Shop

Sort by

View
Switch de Armario TP-Link TL-SG1008MP RJ45 PoE 16 Gbps Negro
Marca TP-Link Interfaz de hardware Ethernet Sistema operativo None Color Negro Dimensiones del producto: largo x ancho x alto 20.7…
Todo en un solo dispositivo: Módem ADSL2 +, router NAT, Switch y Wireless N Access Point 2,4 GHz estándar IEEE802.11b/g/n…
300Mbps Wireless N ADSL2
Módulo monomodo MiniGBIC Compatible con TL-SG5412F/5428,TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2210/2216/2424/2424P, TL-SL2210/2218/2428/2452, TL-SL1351, MC200L Para ampliar la distancia de transferencia cuando se…
  Velocidad: 1.25 Gbps Longitud de Onda: 1550nm Tx/1310nm Rx Alcance: 10 km Fuente de Alimentación: red eléctrica Voltaje: 3,3V…
Marca TP-Link Tipo de interruptor Interruptor de flujo Material Plástico Dimensiones del producto: largo x ancho x alto 43 x…
TP-LINK TL-SM5110-SR. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+.…
Marca TP-Link Sistema operativo Si Color Blanco Dimensiones del producto: largo x ancho x alto 11 x 6.6 x 7.5…
Tecnología de conectividad Inalámbrico Clase de banda de frecuencia Banda dual Velocidad de transferencia de datos 300 Gigabits por segundo…
Marca TP-Link Fabricante TP-Link Dimensiones del producto 14.3 x 8.6 x 1.9 cm; 240 gramos Número de modelo del producto…
  Características: Indicador LED Conectividad: Ethernet LAN 10/100/1000 Mbit WIFI 5 Ghz Consumo de energía: 7 W Certificado: CE -…
Modem Router TP-Link TD-W8961N

Modem Router TP-Link TD-W8961N

35,00